Новости

Ремонт после лобового удара

23.11.2018 в 22:30
Ремонт после лобового удара
Ремонт лобового удара – это одна из главных услуг автосервиса «Профессионал» в Москве. Мы с гарантией ликвидируем все повреждения, нанесенные вашему автомобилю, а также позаботимся о том, чтобы его управляемость, скорость и надежность были полностью восстановлены. С нашей помощью вы не только решите все проблемы, которые доставил вам лобовой удар, но и:

Сэкономите массу нервов, времени и сил.
Получите инструкции по дальнейшему уходу за машиной и ответы на все интересующие вас вопросы.
Пришлите нам несколько фото полученных повреждений на почту khimkisavto@mail.ru  и получите расчет стоимости ремонта.

Приблизительные цены на ремонт после лобового удар
Ремонт без установки на стапель от 7.340 руб
Восстановление кузова, с установкой на стапель от 8.730 руб

Восстановление геометрии кузова

23.11.2018 в 22:29
Восстановление геометрии кузова автомобиля - это очень ответственная работа.
Внимание! Малейшая ошибка при выравнивании может привести к серьезным последствиям.
Никогда не доверяйте дилетантам восстанавливать лонжероны, рамы внедорожников и силовые элементы кузова. Если Вашему автомобилю потребовалось восстановить геометрию, обязательно проверьте компетентность мастера.
Ориентировочные цены на восстановление геометрии кузова
Малый перекос от 3.470 руб
Средний перекос от 4.790 руб
Сложный перекос от 5.790 руб

Химки Покраска авто в Москве

23.11.2018 в 22:28
Покраска авто в Москве
Покраска автомобиля – это этап ремонтных работ, который способен совершенно преобразить вашу машину. Удивительные возможности открываются перед владельцем, решившим полностью покрасить кузов авто:

изменить эстетические характеристики, освежить оттенок или подобрать редкий цвет, тем самым придав уникальность и особый шик;
полная покраска автомобиля, цена которой, как правило, не запредельна, придает кузову идеальный внешний вид, и соответственно максимально увеличивает стоимость машины;
получить за счет покраски кузова практически новый автомобиль, сохранив при этом привычный и любимый – для тех, кому дорого именно это авто, или для тех, кто считает нецелесообразным переплачивать за приобретение новой машины, если есть возможность многократно улучшить качество имеющейся.

Ремонт бампера качественно

18.06.2017 в 15:29

Ремонт бампера, легко и без усилий

При необходимости в городах
  • Химки
  • Лобня
  • Сходня
  • Тушино
  • Куркино
  • Митино
  • Речной Вокзал
Полировка кузова

Полировка кузова

18.06.2017 в 15:28

Полировка кузова автомобиля – это комплекс различных мер по улучшению внешнего вида и сохранению лакокрасочного покрытия. Кроме того, это позволяет без особых затрат и недорого удалить царапины, мельчайшие трещины, потёртости, а также восстановить слой, способный предотвратить ржавление и гниение металла вследствие негативного воздействия грязи, влаги и соли.

Ремонт авто новые возможности

Ремонт авто новые возможности

18.06.2017 в 15:26

Ремонт авто

Придать автомобилю первоначально привлекательный вид после ДТП или эксплуатации в неблагоприятных условиях – забота практически каждого автомобилиста. Сделать это на высоком профессиональном уровне – одна из основных направлений деятельности нашего предприятия.
Покраска кузова автомобиля

Покраска кузова автомобиля

18.06.2017 в 15:24

Если вам понадобилась покраска, то найдутся компании и обслуживающие центры, которые вам в этом помогут. Малярные работы очень качественно проведут в Куркино, здесь эффективно проводится подготовка к покраске, учитывается мнение клиента, гарантированы хорошие результаты проделанной работы. Что очень важно, работа выполняется недорого и достаточно быстро, что не позволит начать переживать клиентам компании.

Быстрая покраска всех авто Зеленоград

18.06.2017 в 15:24

 Быстрая покраска авто, возможна только посредством услуг специализированного сервиса в Зеленограде, а также в городе Химки. Наличие здесь специального оснащения, а также применение отработанных технологий и многолетнего опыта мастеров, позволит сократить срок покраски до возможного минимума.

Кузовной ремонт днища Химки

18.06.2017 в 15:23

 Кузовной ремонт днища услугами нашего сервиса выполняется в Химках, а также в Зеленограде. Необходимость в такой услуге может быть связана как с непосредственными ремонтными работами этой части кузова, так и с его восстановлением и антикоррозионной обработкой. К антикоррозионной обработке, приходится прибегать многим автовладельцам, поскольку днище наиболее подвержено подобным воздействиям.

Покраска авто целиком Химки

18.06.2017 в 15:22

 Нашим квалифицированным автосервисом осуществляется покраска авто целиком. Химки - не единственный город Ленинградского направления, автомобилистам которого мы предлагаем данный вид услуги. По технологии изготовления этот процесс отличается сегодня прочным и надежным результатом. Необходимость в покраске целиком, может быть связана с приобретением подержанного авто, или после проведенного ремонта, что также актуально для владельцев авто в Зеленограде и Митино.

1 2 »