Новости

Ремонт авто новые возможности

Ремонт авто новые возможности

23.04.2024 в 14:45 1167 просмотров 0 комментариев

Ремонт авто

Придать автомобилю первоначально привлекательный вид после ДТП или эксплуатации в неблагоприятных условиях – забота практически каждого автомобилиста. Сделать это на высоком профессиональном уровне – одна из основных направлений деятельности нашего предприятия.
 
Мы производим недорогой ремонт авто любой сложности:
  • Покраска автомобиля
  • Жестяные работы
  • Малярные работы
  • Кузовные работы
  • Ремонт бамперов
  • Полировка фар
 
Мы гарантируем высокую оперативность и тщательность исполнения любого заказа, независимо от его окончательной стоимости. Цены на все виды работ приятно удивят самого рачительного автовладельца.
 

ЖЕСТЯНЫЕ РАБОТЫ

Ремонт автомобиля наши мастера осуществят в оптимально возможный срок путем замены или восстановления деталей: Серьезные повреждения. Мелкие дефекты. Устраняются по технологии локального восстановления кузова.
 

ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ

После профессиональной покраски автотранспортного средства в нашем сервисе, он будет выглядеть безупречно. Это позволяют новейшие компьютерные технологии, внедренные в работу предприятия и опытные сотрудники. Мы производим полную и локальную окраску авто.
 
Аэрография Художественная роспись – отличный способ превратить транспортное средство в настоящий шедевр. Это недорого смогут сделать мастера нашего сервиса с помощью современной аэрографии. Звоните. У нас оптимальные цены.