Новости

Ручная полировка любых фар Зеленоград

18.06.2017 в 15:21

 

 Ручная полировка фар в Зеленограде, а также в Химки, проводится квалифицированными мастерами нашего сервиса. Посредством этой услуги восстанавливается нормальное функционирование фар. Ухудшение прозрачности стекол и качества света, происходит из-за запыления, негативного воздействия грязи, химических средств, и наспех проводимой очистки. Как следствие появляется множество царапин и фары тускнеют.

 

Покраска автомобиля недорого

Покраска автомобиля недорого

18.06.2017 в 15:18

 Покраска автомобиля недорого, предлагается владельцам автотраспорта услугами нашего автосервиса, причем сделать это можно на достаточно выгодных для них условиях. Экономически выгодные предложения, позволят при этом, не экономить на эстетических данных авто

Покраска автомобиля

Покраска автомобиля

18.06.2017 в 15:17

 Мало кому известно, что землетрясение, случившееся в Японии 11 марта, ударило по мировому автомобильному рынку покраски автомобилей. Дело в том, что некоторые цвета автокрасок производились только на заводе компании Merck, расположенном на Курилах и получившем серьезные повреждения в результате разгула стихии. Ввиду этого фирмы Honda, Chrysler и  Ford временно сузили список цветов выпускаемых автомобилей.

« 1 2